Kategorie: Gebäck

Resche Salzstangerl, frische Semmeln, regionale Spezialitäten oder knuspriges Korngebäck – alles für Ihren täglichen Genuss.
17 Produkte
  • Roggensalzweckerl
    Normaler Preis
    €0,87
    Sonderpreis
    €0,87
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Käsestangerl
    Normaler Preis
    €1,17
    Sonderpreis
    €1,17
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kipferl
    Normaler Preis
    €0,87
    Sonderpreis
    €0,87
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Laugenstangerl
    Normaler Preis
    €1,00
    Sonderpreis
    €1,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kartoffelweckerl
    Normaler Preis
    €0,90
    Sonderpreis
    €0,90
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Sesamkornweckerl
    Normaler Preis
    €0,97
    Sonderpreis
    €0,97
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Salzstangerl
    Normaler Preis
    €0,87
    Sonderpreis
    €0,87
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Mohnflesserl
    Normaler Preis
    €0,87
    Sonderpreis
    €0,87
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Italienisches Kartoffelweckerl
    Normaler Preis
    €1,00
    Sonderpreis
    €1,00
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Knoblauchstangerl
    Normaler Preis
    €1,62
    Sonderpreis
    €1,62
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Pizzaweckerl
    Normaler Preis
    €1,62
    Sonderpreis
    €1,62
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Kaisersemmerl
    Normaler Preis
    €0,42
    Sonderpreis
    €0,42
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Jausenweckerl
    Normaler Preis
    €0,97
    Sonderpreis
    €0,97
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dinkelweckerl
    Normaler Preis
    €1,05
    Sonderpreis
    €1,05
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Zelten
    Normaler Preis
    €1,80
    Sonderpreis
    €1,80
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Dinkel-Kürbislaibchen
    Normaler Preis
    €1,05
    Sonderpreis
    €1,05
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Vollkorn-Walnussweckerl
    Normaler Preis
    €1,32
    Sonderpreis
    €1,32
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft